В Воронеже открывается пространство WineState

Ждем гостей 23 июля на праздничной вечеринке с мастер-классами и розыгрышом призов!
23 июля встречаемся на праздничном открытии пространства WineState! Специализированный бутик, бар с лучшими классическими и трендовыми напитками по бокалам и Школа сомелье с лекциями для любителей – все это мы объединили в одном месте в самом центре Воронежа.

С 18:00 встречаем всех гостей welcome drink c пузырьками и дисконтными картами винотеки с персональной скидкой до 30%. Специально для открытия в Воронеж приедет известный российский сомелье Алексей Митрофанов, который не раз сервировал напитки для первых лиц государств, включая Владимира Путина и Барака Обаму. Алексей проведет увлекательную лекцию по игристым напиткам мира и мастер-класс по искусству сабража.

Кроме того, все желающие в этот вечер смогут сделать ставки в тематическом казино. Неважно эксперт вы или новичок, можете ли назвать с одного глотка сорт, регион и винтаж или только начинаете погружение в этот увлекательный мир – наш сомелье-крупье легко адаптирует азартную игру под уровень гостей! А еще мы разыграем много отличных призов – профессиональные дегустационные бокалы, ножи сомелье, билеты на лекции и, конечно, первоклассные напитки из коллекции WineState. Без подарков домой не уйдет никто!

Ждем вас 23 июля в 18:00 по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, 1, пространство WineState! Количество мест ограничено.
6 июля/ 2020

Автор: winestate